понедельник, 9 марта 2015 г.

я вся такая внезапная, такая противоречивая вся :)))))))

О чём это я, а о том, что дурная голова ногам покоя не даёт!


Все знают, что утро вечера мудренее, где спрашивается вчера вечером была моя голова?
Проснулась я сегодня утром и подумала, а чего это я на ночь глядя, отвела свою муху в инстаграм, к малознакомым пока людям. Почему вы, любимые мои ПэЧэнюшки будете ждать нового выводка, а кто-то в инстаграм получит моль раньше вас, неправильно это! Побежала утром в инстаграм, слава Богу, что никто не успел записаться на розыгрыш, привела моль обратно:))))))))
Решила, что разыграю в инстаграм моль из нового выводка, а эта Хозяюшка полетит к кому- то из вчерашнего списка.
Все мои конфетные мухи улетали от меня 13 числа, поэтому в ближайшую пятницу, 13 вечером, после работы я выберу  Мольке дом! Хотя нет, я не выберу, не будем нарушать традицию, дом Мольке выберет Фроська.


В ПЯТНИЦУ, 13 , БЛИЖЕ К НОЧИ, СУДЬБУ МОЛЬКИ РЕШИТ ЧЁРНАЯ КОШКА.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!

22 комментария:

  1. Оооо, Ира, какое мудрое решение! ))) я тольео вчера, разглядыаая мольку и её табличку, думала, что вот у меня как раз теперь в мастерской "шкафы аысокой культура быта" и только такой мольки им не хватает, и потому жаль, что мольку занесло в ИГ, а меня там нет...)))

    А теперь я прямо воспряла духом - и пятницу, 13-е я всегда любила, и Фроська моей Мышке родственная душа - авось повезёт!))))

    PS. Не, спать определённо сегодня не улягусь: в одном блоге одна Ира собачеу зааела, в другом ещё одна молькой дразницца... Прямо хоть не смотри ленту новостей!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, с телефона накарябала с АпИчЯтками))))

      Удалить
    2. Оля, да шкафы у тебя шикарные! Хорошо, что молька их не видела, а то только бы я её и видела - упорхнула бы сама, не дожидаясь Фроськиного пинка:)))

      Удалить
    3. О опечатках не переживай:)) У меня планшет сам решает, что ему выдать в эфир. Пишу одно слово и вроде он его и печатает, а в итоге выдаёт совсем другие слова, ну прямо как двое из ларца из мультика:)))

      Удалить
    4. Ооо, с планшета я и вовсе боюсь писать! Он явно "умнее" меня и непонятно в какой момент заменяет всё, что я написала, на то, что ему кажется более подходящим. ))) Если телефон просто опечатки делает, то планшет практически "сочинения на свободную тему" пишет. ))) Я иногда думаю, что создатели искусственного интеллекта запихнули пробные версии в планшеты и обкатывают их на людях))))

      Удалить
  2. Как все таинственно и торжественно будет обставлено......пятница 13-е, черная кошка....оххх, и все это в Санкт-Петербурге, городе магическом и непростом..;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, наверно всё будет по простому, по домашнему. Приду вечером с работы насыплю в коробку бумажки и отдам судьбу Мольки в кошкины лапки.Главное, проследить что бы Фрося вытянула только одну бумажку, она у нас девушка увлекающаяся с загребущими лапками:))

      Удалить
  3. Супер!Пятница, 13-е.....Мольке дом находится!!!!Жду))))

    ОтветитьУдалить
  4. Maria (Blue Tiger) лучше всех описала ситуацию. Ира, до полуночи ждать не будешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обещаю подумать над этим предложением, только боюсь усну раньше времени и сорву такое ответственное мероприятие:))))))

      Удалить
  5. О! А я-то думаю, куда молька из инстаграма подевалась :) Только я обрадовалась, только решила записаться, как она исчезла... :)
    Но главное, она вовремя нашлась :) Теперь с нетерпением ждем пятницу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вовремя я опомнилась:))
      Натуль, удачи тебе !!!

      Удалить
  6. Вместо того, чтобы лечь спать, пришла читать новости в любимых блогодомиках)))
    С большим удовольствием прочитала само сообщение и все комментарии))) Молька - очаровательная барышня!!! Ириша, так уютно у тебя в бложике!!!
    С надеждой и интересом жду пятницу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе за такие душевные слова!!! УДАЧИ тебе в пятницу 13:))

      Удалить
  7. Мама догорая! Ну и мордашка! Хитрюга и заговорщица)

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Удачи участникам, а Фроська обслуживающий персонал:)))))))

      Удалить
  9. Как-то с этим гриппом все мои дни похожи на забытье... Очнусь, а тут вот оно что... Не успею откомментировать, опять в забытье ныряю... Молька чудесная, как всегда! А я опять проваливаюсь... Но я с вами!

    ОтветитьУдалить